Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Театральная студия МЭБИК и КТЭиУ открыла свои двери для новых студийцев!

В МЭБИК и КТЭиУ на хорошем уровне все годы развита театральная деятельность. Более 7 лет работает Молодежный театр «3Д» Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, под руководством актера Курского драматического театра Сергея Малихова.

За время своего существования театр представил на суд зрителей 7 полноценных спектаклей и множество выступлений в рамках институтских и межинститутских мероприятиях. Его участники становились лауреатами, дипломантами, обладателями гран-при одного из самых крупных областных фестивалей «Студенческая весна Соловьиного края».

И каждый новый учебный год театр «3Д» открывает свои двери для новых будущих покорителей сцены. Учебный 2020-2021 год не стал исключением. В прошлом году  была создана отдельно театральная студия, под руководством ведущей актрисы театра «3Д» Алины Бородкиной. Эта студия стала неким подготовительным курсом для желающих попасть в труппу Молодежного театра «3Д» и просто возможностью посвятить свое свободное время творчеству, работе над собой, раскрепощению и открытию новых сторон своей личности. Два выпускника театральной студии прошлого года вошли в труппу Молодежного театра "3Д", а участница театральной студии Мария Бирюкова заняла 1 место в номинации "Художественное слово" фестиваля "Студенческая весна". В этом году театральная студия пополнилась новыми студийцами. Желаем ребятам плодотворной работы и ждём их на сцене! Дорогие друзья, никогда мне поздно попробовать себя в актерском ремесле! Приходите! Мы ждём вас!

Дополнительная информация в кабинетах 203 и 107.

Наталия Свиридова,
главный специалист по работе со студентами МЭБИК
Тел.: 8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами