Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Взаимодействие МЭБИК с ОМСУ

Зав. кафедрой управления и связей с общественностью, к.г.н., профессор МЭБИК Еськова Наталья Анатольевна избрана членом комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Курского района Курской области, руководителей муниципальных учреждений Курского района Курской области и урегулированию конфликта интересов.

23 июля 2020 года состоялось первое заседание комиссии, в котором Наталья Анатольевна приняла участие.

Кроме того, 22 июля 2020 года Еськова Наталья Анатольевна приняла участие в заседании аттестационной комиссии Администрации города Курска в соответствии с установленным графиком.

При оценке профессиональной служебной деятельности муниципального служащего учитывались результаты исполнения муниципальным служащим должностной инструкции, профессиональные знания и опыт работы, соблюдение муниципальным служащим ограничений, запретов, выполнение требований к служебному поведению и обязательств, установленных федеральным законодательством, законодательством Курской области, нормативными правовыми актами города Курска.

Участие в данных мероприятиях является ярким подтверждением практико-ориентированности в работе Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, которая ведется в тесной связи с органами власти, государственными и муниципальными учреждениями и организациями.

Пресс-центр Дома знаний

8(4712) 70824

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами