Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Обучение про программе «1С:Бухгатерия, кадры» в МЭБИК

В рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса 79 «мамочек», находящихся декретном отпуске из двадцать районов и городов Курской области осваивают программы дополнительного профессионального образования.

Особым спросом у этой категории слушательниц пользуется программа «1С: Бухгалтерия, кадры». Сегодня удостоверения о повышении квалификации по этой программе получили 11 девушек, обучавшиеся по направлениям из центров занятости г. Железногорска и г. Курчатова.

Данное обучение способствует повышению конкурентоспособности на рынке труда и профессиональной мобильности женщин. Получив конкретные навыки в сфере 1С: Бухгалтерия девушки смогут вернуться к трудовой деятельности с новыми знаниями и компетенциями, что будет способствовать их профессиональной уверенности и, возможно, карьерному росту. А девушки, которые пока не имеют работу, пройдя обучение, смогут быстрее трудоустроиться.

Деканат ФДО

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами