Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Приглашение на конференцию: 5 мая 2020 года, г.Орел

Уважаемые коллеги!

Межрегиональная Академия безопасности и выживания, ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет экономики и торговли» приглашают к участию во Всероссийской научно-практической конференции
«Национальная безопасность России: наука, исследования, практика».

Дата проведения: 5 мая 2020 года

Основные направления работы конференции:

1. Актуальные проблемы безопасности личности, общества и государства

2. Государственная и общественная безопасность

3. Информационно-психологическая безопасность личности

4. Духовно-нравственное и патриотическое воспитание

5. Экономическая безопасность

6. Повышение качества жизни, укрепление здоровья населения

Место проведения: Межрегиональная Академия безопасности и выживания (Россия, г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5-а).

Шифр конференции: АЛВ-2/13. Форма проведения конференции: очно-заочная. Командировочные расходы несут участники конференции. Официальный язык конференции: русский.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, исследователи, аспиранты, магистранты, студенты вузов, специалисты.

Материалы конференции публикуются в научном сетевом издании «Автономия личности» (ISSN 2413-6409) и будут размещены: www.elibrary.ru и зарегистрированы в наукометрической базе РИНЦ (лицензионный договор № 801-12/2015), а также на сайте сетевого издания «Автономия личности»: www.avtonomialichnosti.ru.

Публикация материалов конференции в научном сетевом издании «Автономия личности» осуществляется после завершения конференции. Каждому участнику конференции по запросу в оргкомитет высылается авторский сертификат, подтверждающий факт публикации материалов в научном сетевом издании «Автономия личности».

В рамках конференции проводится всероссийский конкурс научно-исследовательских работ научно-педагогических сотрудников, студентов, магистрантов, аспирантов, специалистов.

Все материалы конференции, поступающие на публикацию в научном сетевом издании «Автономия личности» подлежат обязательному рецензированию. Каждая работа должна иметь рецензию, которую автор отправляет вместе со статьей.

Условия участия в конференции

Для участия в работе конференции необходимо:

1. Отправить оформленные в соответствии с требованиями материалы и заявку по 29 апреля 2020 г включительно на адрес оргкомитета: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

2. При получении материалов оргкомитет в течение 2 рабочих дней отправляет на адрес автора письмо с подтверждением получения материалов.

3. После получения ответного письма с подтверждением оплатить участие в конференции. Публикация материалов будет осуществляться только после оплаты издательского взноса. По электронной почте высылается скан-копия квитанции об оплате (издательский взнос за публикацию одной статьи составляет 200 рублей).

Финансовые условия, форма заявки на участие, требования к оформлению материалов, контакты в информационном письме конференции.

Информационное письмо

Центр науки
и стратегических инициатив
+7 (4712) 51-36-73,
8-906-693-01-12
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами