Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Круглый стол на тему «Архивное дело в Железногорске: состояние и перспективы развития»

19 марта 2020 г. в рамках осуществления научно-исследовательской работы студентов (НИРС) кафедрой УиСО МЭБИК и Архивным отделом г. Железногорска проведен круглый стол для студентов 4 и 5 курсов и магистрантов направления «Государственное и муниципальное управление» МЭБИК.

Главными темами, вынесенными на обсуждение, стали технологии осуществления архивной деятельности, источники комплектования архива, кадровые вопросы. Особый интерес вызвала информация начальника архива Макеевой В.Н. о реализации отраслевой муниципальной программы и проблемах ее финансового обеспечения.

Выступление специалиста Красевич К.К. о предложениях по совершенствованию деятельности муниципального архива стало очередным этапом апробации диссертации, которую она, как магистрантка МЭБИК, готовит к защите 27.03.2020 г.

Студенты и магистранты, выбрав диалоговый, проблемный формат общения, смогли задать все интересующие их вопросы, в том числе и личного характера.

Научное мероприятие стало очередным в рамках реализации научно-исследовательской практико-ориентированной работы Курского института менеджмента, экономики и бизнеса.

Еськова Наталья Анатольевна, к.г.н., профессор МЭБИК выразила благодарность начальнику Макеевой В.Н. и ее коллективу за сотрудничество и оставила запись в книге посетителей.

При организации и проведении мероприятия соблюдены все рекомендации по предотвращению заражения коронавирусной инфекцией.

Еськова Наталья Анатольевна,
к.г.н., проф., зав.каф. УиСО МЭБИК
(4712) 70-82-47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами