Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Пластический спектакль «Яма» Молодежного театра «3Д» МЭБИК

По многочисленным просьбам зрителей 20 и 21 января в Доме знаний состоялся очередной показ пластического спектакля «Яма»,Молодежного театра «3Д» Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, под руководством актера Курского драматического театра Сергея Малихова.

«Яма» – одно из самых скандальных произведений Александра Куприна. Вышедшая в 1915 году повесть шокировала общественность: в ней открыто, без прикрас, изображалась жизнь публичного дома, его обитательниц и их клиентов. Молодежный театр «3Д» показал зрителям пластический спектакль, основой для которого стала многоплановая, чувственная и в то же время беспощадная проза Куприна. Персонажи «Ямы» заговорили со зрителем самым выразительным и понятным языком в мире – языком своего тела. Этот спектакль – признание в любви к падшей красоте, размышление о затуманивающей ум страсти, о том, что такое порок и где стираются границы нравственности.

Неизгладимые эмоции остались у большинства зрителей, а точнее – соучастников этого правдивого действа, которое подарили всем наши студенты - актеры!

Вот некоторые отзывы зрителей:

  • Анна Замота: Сердца завоеваны - это один из лучших спектаклей (мюзикл, постановка, не знаю даже, как правильно), который увидел наш город! Время пролетело незаметно, кажется : вдох-выдох , и уже занавес... не хватает слов :) Спасибо!
  • Анастасия Иванова: Мне очень нравятся ваши спектакли. Я очень Вас уважаю! Это было настолько ярко и увлекательно, душевно и до слез, что я пережила все эмоции в течении часа. Это невероятное наслаждение. Современная музыка и классические нотки достали до моей души. И сразу задумываешься "смогу ли я сыграть также?" Спасибо всем за мастерскую игру!
  • Тамара Карпенко: ШИКАРНО! Спасибо, вам уважаемые, за то, что вы делаете и как вы это делаете!!! Я посетила ваш театр первый раз и теперь точно могу утверждать, что не последний!! Как глубоко, до самого сердца, на самой грани, всё сжимается, съёживается, слёзы бегут и не остановить. Спасибо за непластмассовые эмоции, за не одноразовость!!! Всех благодарю!

Наталия Свиридова,
директор Молодежного театра «3Д» МЭБИК
8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами