Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Встреча выпускников МЭБИК и КТЭиУ

За годы работы Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса и Курский техникум экономики и управления обрели своё имя и место не только «под солнцем» Курского края, но и других территорий страны. Успешными студентами представлены разные регионы: г.Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Белгород и Белгородская область, северные территории. Многие выпускники работают за границей. Вуз подготовил тысячи управленцев-профессионалов, современно мыслящих бухгалтеров, информатиков, специалистов по связям с общественностью.

Мы гордится всеми выпускниками, переживаем вместе с ними достижения на профессиональном поприще и перемены в личной жизни, живем ожиданием встречи и очень радуемся, когда видим наших дорогих выпускников на пороге гостеприимного Дома Знаний.

21 декабря состоялась очередная встреча выпускников Курского института менеджмента, экономики и бизнеса и техникума экономики и управления. Выбор этого дня был не случаен, ведь традиционно, каждый год, в третью субботу декабря ровно в 11 часов мы встречаемся с дорогими выпускниками!

На встречу пришли выпускники разных лет, все были рады увидеть друг друга, любимых преподавателей и сотрудников деканатов. Наши студенты подготовили для выпускников праздничный концерт, были песни, зажигательные танцы и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, которые подарили нашим выпускникам подарки! Наши выпускники тоже дарили подарки родному вузу. Артур Малышев написал картину и вручил ее администрации вуза, а Ольга Семенихина испекла торт с эмблемами МЭБИК. Помимо творческих номеров, традиционно на встрече был выбран президент Ассоциации выпускников, а также произошло добавление в состав вице-президентов. Итак, обновленный состав Ассоциации выпускников МЭБИК и КТЭиУ на 2020 год:

Президент ассоциации: Алексей Окороков

Вице-президенты:

Александр Тюленев

Свиридова Наталия,

Анна Барышева,

Анна Крюкова,

Елена Журавлева.

Дорогие выпускники, двери нашего Дома всегда открыты для вас!

 

Наталия Свиридова,
вице-президент ассоциации выпускников МЭБИК и КТЭиУ
Тел.:70-82-47

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами