Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

В МЭБИК стартовали курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов муниципальных образований по программе «Государственное и муниципальное управление»

Дисбаланс между отраслями, связанными с производством знаний, и отраслями, осуществляющими перераспределение результатов знаний (готового продукта), сказывается на структуре рынка труда и системе профессионального образования. Поэтому потребность в переподготовке большого количества специалистов – одна из главных задач развития дополнительного образования.

В Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса с 17 сентября 2013 года проходят повышение квалификации руководители и специалисты Администрации города Курска и Администрации Сеймского округа по дополнительной профессиональной образовательной программе «Государственное и муниципальное управление». В рамках этой программы слушатели пополнят свои знания по вопросам эффективности муниципального управления, правового обеспечения деятельности органов местного самоуправления, организационному поведению и другим.

Ректор МЭБИК – Окорокова Галина Павловна выступила и пожелала удачи обучающимся в получении новых знаний.

Главный специалист факультета дополнительного образования – Веселовская Людмила Викторовна рассказала слушателям о программе обучения, целях и задачах.

На первом занятии слушателям предложен спецкурс по организационному поведению, который читает к.п.н., профессор МЭБИК - Гусева Ирина Васильевна.


Пресс-центр Дома знаний

 

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами