Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке руководителям образовательных учреждений Черемисиновского района Курской области

12 сентября 2013 г. руководители образовательных учреждений Черемисиновского района получили дипломы о профессиональной переподготовке по направлению "Государственное и муниципальное управление".

Радость торжественного момента вместе с педагогами разделил глава администрации района Игнатов Михаил Николаевич, который присутствовал на вручении дипломов и лично пожал руку каждому выпускнику.

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса представляли Галина Павловна Окорокова, ректор вуза, и Ирина Вячеславовна Муха, декан факультета дополнительного образования.

Людмила Александровна Иванова, начальник отдела образования, выступила со словами искренней благодарности в адрес института и профессорско-преподавательского состава за искренность, любовь и профессионализм.

Тёплые слова благодарности за отлично проведенную работу по профессиональной переподготовке в адрес вуза сказали и сами выпускники, они отметили, что МЭБИК - самый подходящий вариант для креативных, ярких, творческих людей.

Пожелаем нашим Черемисиновцам крепкого здоровья, успехов в профессии, применения полученных знаний и навыков на практике и не останавливаться на достигнутом!

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами