Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

УЧЕНЫЙ СОВЕТ МЭБИК: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОПРЕДЕЛЕНЫ!

Накануне нового учебного года состоялось расширенное заседание Ученого совета Курского института менеджмента, экономики и бизнеса.

Повестку дня составили вопросы развития основных направлений деятельности образовательной корпорации «Дом знаний», включающей в себя вуз, техникум, образовательную организацию «Дом Знаний», региональные отделения Российского общества «Знание» и Союза женщин России, Общественные организации «Ресурсный просветительский центр», «Центр развития молодежи», Межрегиональную общественную организацию «Знание», «Круг друзей «Курск – Шпайер».

Преподаватели и сотрудники МЭБИК, КТЭиУ, Дома знаний обсудили тему организации учебного процесса в новом учебном году, рассмотрели и утвердили учебные планы и графики учебного процесса на бакалавриате и в магистратуре, штатное расписание и распределение учебных дисциплин по кафедрам. Утверждены отчеты председателей ГЭК в 2018-19 учебном году по итогам защиты магистерских выпускных квалификационных работ. Утвержден состав председателей ГЭК в МЭБИК на 2020 год. Члены Ученого совета Курского института менеджмента, экономики и бизнеса приняли участие в конкурсном отборе на занятие должностей в вузе.

Вела заседание и выступила по вопросу развития основных направлений деятельности в 2019-20 годах председатель Ученого Совета, ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса Галина Павловна Окорокова.

Доклады по повестке дня представили Закурдаева Виктория Викторовна – первый проректор, проректор по учебной работе и дистанционному обучению, Гусева Ирина Васильевна – декан факультета подготовки бакалавров, Окорокова Наталия Сергеевна – декан факультета подготовки магистров, Муха Ирина Вячеславовна – Ученый секретарь Ученого Совета МЭБИК.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Преподаватели и сотрудники образовательной корпорации «Дом знаний» уверены, что рассмотренные перспективы развития образовательной корпорации реальны и достижимы.

Анна Колычева,
руководитель пресс-службы образовательной корпорации «Дом знаний»
8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами