Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке работникам образовательных учреждений Солнцевского района Курской области

Начало нового учебного года для многих руководителей и педагогов образовательных учреждений Курской области ознаменовалось вручением дипломов о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление».

11 сентября 2013 г. девятнадцать педагогов Сонцевского района вместе с начальником и сотрудниками комитета районного образования, пройдя тернистый путь знаний, освоив дополнительную программу профессиональной переподготовки, успешно сдав итоговую аттестацию получили дипломы и могут гордиться тем, что они в полной мере соответствуют квалификационным требованиям, предъявляемым к руководящему составу образовательных учреждений.

Хочется пожелать нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, поставить перед собой более высокие цели в работе, профессии, карьере и образовании и достичь их! Всем слушателям и их семьям – здоровья, счастья и процветания!

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами