Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Экономика и менеджмент – беспроигрышный выбор абитуриента!

Направления в сфере менеджмента и экономики позволяют работать в любой компании. Их представители нужны везде, и именно они занимают руководящие посты. Такой вариант подойдёт тем, кто хочет быть уверен в завтрашнем дне и готов построить карьеру.

Вопреки распространенному мнению, экономисты и менеджеры в настоящее время в России востребованы — другое дело, что в современных условиях требуются специалисты высокого класса. Конечно, выпускник, никогда не собиравшийся работать по специальности и не имеющий профессиональных амбиций, может просто повесить свой диплом на стенку и забыть годы учебы, как страшный сон. Но это касается любой профессии. Грамотные экономисты и менеджеры, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, способны стать настоящими героями нашего времени, чьи имена у всех на слуху.

По данным РБК, в 2018 г. самыми высокооплачиваемыми были программисты, юристы, банковские служащие, менеджеры по продажам, маркетингу и рекламе. Выпускникам профильных учебных заведений по этим специальностям предлагают самые высокие стартовые зарплаты, которые в течение трех лет существенно вырастают.

В Курской области огромный спрос на вышеперечисленных специалистов, так как в регионе очень хорошо развита сфера торговли, которая ждет своих героев!

Приёмная комиссия МЭБИК
☎ Телефоны для справок в Курске:
Бакалавриат - (4712) 70-56-90, офис 105
Магистратура - (4712) 52-01-96, офис 301

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами