Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Поздравляем наших выпускуников с успешным окончанием вуза!

7 мая состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам МЭБИК из г.Железногорска. В конференц-зале Учебного комбината МГОКа собрались виновники торжества, родители и члены семей, сотрудники Центра доступа, друзья, коллеги, гости.

Праздничная атмосфера царила в зале, играла легкая музыка, и на душе у всех присутствующих была и большая радость, и светлая грустинка… Закончились студенческие годы, волнения перед экзаменами, сессионная суета и написание выпускной квалификационной работы. По итогам защиты ВКР многим выпускникам было предложено продолжить обучение в магистратуре МЭБИК. И сразу после вручения дипломов три выпускницы подали документы на продолжение обучения.

Семейная, сердечная обстановка царила в зале, выпускники делились своими впечатлениями и перспективными планами, вспоминали о любимых преподавателях, наставниках, помощниках. Самые теплые слова благодарности и признательности прозвучали в адрес кураторов и администрации вуза.

С сердечными пожеланиями доброго пути, мира в душе, удачного карьерного пути нашим выпускникам обратилась ректор МЭБИК Галина Павловна Окорокова, специалисты МЭБИК Анна Николаевна Голубчикова и Елена Николаевна Белик.

Более 1030 выпускников МЭБИК живут и работают на благо своего любимого Железногорска, являются ответственным работниками различных государственных структур, руководят муниципальными образованиями, работают в органах власти, ведут собственный бизнес, являются ведущими специалистами в органах соцзащиты и ПФ РФ. Мы горды тем, что выпускники-железногорцы высоко несут знамя института и за пределами города и области, они работают в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Белгороде, в других городах России и за рубежом.

С праздником дорогие выпускники! Удачи, счастья, здоровья, добра и мира вам! Доброго пути!

Деканат факультета подготовки бакалавров МЭБИК

8(4712) 70 82 63, 52 08 98, guseva@mebik.ru

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами