Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Выпускники МЭБИК - вы самые лучшие!

Прошла горячая пора защиты выпускных квалификационных работ, утихли тревоги и волнения. Сейчас - праздник, который каждый студент ждет с нетерпением. Это – вручение дипломов о высшем образовании.

6 мая это торжественное событие произошло в г. Рыльске. В Актовый зал рыльского Дворца Культуры пришли родители, члены семей выпускников, сотрудники вуза, гости, чтобы поздравить наших студентов с получением документа о присвоении квалификации «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика».

Наших выпускников с таким замечательным днем поздравили заместитель главы администрации Рыльского района Юрий Михайлович Князев, заместитель главы администрации г. Рыльска Владимир Николаевич Ковальчук, выпускник МЭБИК, известный в городе предприниматель и общественный деятель Геннадий Николаевич Семикин, начальник отдела культуры Администрации Рыльского района, выпускница МЭБИК Марина Витальевна Касымова, депутат Представительного собрания Рыльского района, выпускник МЭБИК Владимир Валентинович Куцев. С пожеланиями успешной профессиональной карьеры, новых жизненных свершений обратились к виновникам торжества Галина Павловна Окорокова – ректор МЭБИК, Ольга Александровна Ильина – директор ОБПОУ «Рыльский социально-педагогический колледж», специалист МЭБИК Людмила Филипповна Демченко и наша гордость, выпускница магистратуры Евгения Першина.

Вот уже двадцатый раз встречаемся мы по такому замечательному поводу на рыльской земле. Выпускники нашего института представлены в органах муниципальной власти, являются руководителями учреждений здравоохранения и образования, властных и силовых структур. География применения знаний, полученных в вузе, огромна: по всей России – с запада на восток и с юга на север, а также – за пределами, в республиках бывшего Советского Союза, в дальнем зарубежье.

В добрый путь, наши дорогие выпускники! Мечтайте, дерзайте, всегда идите вперед, к достижению целей! Будьте здоровы, успешны и счастливы!

Деканат факультета подготовки бакалавров МЭБИК

8(4712) 70 82 63, 52 08 98

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами