Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов магистров в МЭБИК

В Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса волнительный период – выпускники получают дипломы магистров. 12 апреля состоялось торжественное вручение долгожданных документов об образовании высочайшего уровня.

Студенты успешно завершили обучение по направлениям Экономика, Государственное и муниципальное, Менеджмент, Прикладная информатика и защитили выпускные квалификационные работы.

Выпускников по традиции приветствовала ректор МЭБИК Галина Павловна Окорокова. Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились первый проректор Виктория Викторовна Закурдаева, руководители программ, преподаватели.

Как всегда география наших выпускников разнообразна. Дипломы получили магистры из Курской области, Тамбовской области, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи, Минска.

Выпуск 2019 года особенный, так как 21 диплом получили выпускники из Донецка, 9 из них с отличием. Это стало результатом плодотворного сотрудничества Курского института менеджмента, экономики и бизнеса и Донецкой академии управления и государственной службы. Дипломы были переданы ректору ДонГУиГС Ларисе Борисовне Костровец, которая также поздравила выпускников, отметила качественную работу профессорско-преподавательского состава МЭБИК в подготовке магистров и высказала уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве между нашими вузами.

Выпускники, получив дипломы, благодарили родной институт за возможность учится и получить качественное образование.

Поздравляем наших выпускников, гордимся ими и желаем успехов!

Деканат факультета подготовки магистров МЭБИК

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами