Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Визит донецких коллег в МЭБИК

С Донецкой академией управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса связывают прочные отношения в сфере научного сотрудничества и подготовки студентов по программам магистратуры.

с 11 по 13 апреля МЭБИК посетила делегация ДонГУиГС. Во встрече приняли участие ректор академии Лариса Борисовна Костровец, зав. кафедрой Менеджмента ВЭД Ирина Юрьевна Беганская, преподаватель академии Светлана Владимировна Чернобаева, ректор МЭБИК Галина Павловна Окорокова, первый проректор Виктория Викторовна Закурдаева, сотрудники, преподаватели, института. Участниками обсуждались основные направления и перспективы сотрудничества, подводились итоги межвузовской программы по обучению выпускников Донецкой академией управления и государственной службы на факультете подготовки магистров МЭБИК.

Все участники встречи единодушно высказывали мнение, что совместные программы, осуществляемые нашими вузами-партнерами, успешны и плодотворны и имеют отличные перспективы развития.

Пресс-центр МЭБИК

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами