Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Флэшмоб у первокурсников (ВИДЕО)

Новый учебный год вступил в свои права и во всех учебных заведениях уже идут занятия. А в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса флэшмоб у первокурсников!

This text will be replaced

По доброй традиции в начале учебного года студенты института и техникума собираются вместе, чтобы познакомиться с первокурсниками и интересно провести время. В этом году встреча оказалась достаточно насыщенной и не стандартной. Ребята рисовали эмблемы, посвященные двадцатилетию МЭБИК и КТЭиП, кричали девизы команд, пели песни и играли в деловую игру «Communication». Самые разнообразные этапы студентам пришлось преодолеть, чтобы получить сладкий приз, начиная от обыкновенной эстафеты, заканчивая замысловатой «паутиной».

Но апогеем всего мероприятия был невероятный танцевальный микс, который ребята исполнили на площади перед Домом Знаний! Ни один проходящий не остался равнодушным при виде этого танца, люди останавливались, поддерживали, хлопали!

Встреча оказалась очень интересной и эмоциональной. Спасибо всем за заряд положительного настроения на весь учебный год!

Студсовет

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами