Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Заседание Ученого совета Курского института менеджмента, экономики и бизнеса

27 февраля 2019 г. состоялось очередное заседание Ученого совета Курского института менеджмента, экономики и бизнеса на котором были подведены итоги работы приемной комиссии за 2018 г. С докладом о результатах деятельности приемной компании выступила Е.А. Шевердина, ответственный секретарь приемной комиссии.

В своем выступлении Елена Александровна отметила, что набор студентов в 2018 г. в МЭБИК состоялся в рамках запланированных цифр приема. Работа приемной комиссии прошла без серьезных нарушений, обращений в апелляционную комиссию не зафиксировано. Единодушным решением Ученого совета работа по приему граждан в Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса в 2018 г. признана удовлетворительной.

С итогами по научной деятельности МЭБИК в 2018 году и задачах повышения результативности научной работы в 2019 году выступил Н.Д. Кликунов, проректор по научной работе и инновационному развитию, профессор МЭБИК.

Декан факультета дополнительного образования И.В. Муха выступила с ходатайством перед членами Ученого совета об открытии в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса Центра опережающего образования для реализации специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста. Ходатайство было поддержано единогласным решением.

По итогам конкурсного отбора на должность старшего преподавателя кафедры экономики была избрана Д.Г. Олейникова.

Ученый секретарь

Ученого совета МЭБИК,

доцент И.В. Муха

Тел. 8 (4712) 52-00-90

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами