Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

В Курске можно сдать экзамен на соответствие требований профессиональному стандарту «Бухгалтер»

С 2019 года начал свою работу Экзаменационный центр ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» по независимой оценке квалификаций специалистов в соответствии профессиональным стандартом «Бухгалтер».

В связи с переходом на профессиональные стандарты работодателям государственных и муниципальных учреждений необходимо провести анализ профессиональных качеств работников на соответствие требованиям профстандартов. Единственная процедура законодательно подтвердить соответствие квалификации работника профессиональному стандарту – пройти независимую оценку квалификации.

Экзаменационный центр МЭБИК проводит экзамен по независимой оценке квалификаций по наиболее востребованным на рынке труда квалификациям:

Коммерческий сектор – бухгалтер (5 уровень квалификации); главный бухгалтер (6 уровень квалификации)

Госсектор – бухгалтер организации государственного сектора (5 уровень квалификации); главный бухгалтер организации государственного сектора (6 уровень квалификации)

Экзаменационный центр МЭБИК осуществляет свою деятельность в соответствии с 238-ФЗ «О независимой оценке квалификаций на базе Центра оценки квалификации (ЦОК) ООО «Актион Группа Главбух». Полномочия ЦОК подтверждает Аттестат соответствия, выданный Советом по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПК РФ).

Независимая оценка квалификации в отношении соискателя обеспечит Вам: продвижение в профессии, повышение шансов на рост зарплаты, допуск к определённым видам работ, расширение возможности трудоустройства.

Для работодателя это возможность подтвердить репутацию компании, доказав наличие квалифицированного персонала; получение конкурентного преимущества в международных и российских торгах; существенная экономия на подборе и обучении работников; повышение эффективности внутренних процедур управления персоналом, трудовых отношений с работниками.

Зарегистрироваться на экзамен можно уже сейчас:

телефон: (4712) 52-00-90, факс: (4712) 70-56-87

сайт: www.fdomebik.ru ; E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Директор экзаменационного

центра Ирина Вячеславовна Муха

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами