Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Главный специалист МЭБИК Наталия Свиридова - лауреат Премии Губернатора Курской области

17 января 2019 года в 16.00 в ОБУ «Областной Дворец молодежи»  состоялся ежегодный областной молодежный форум «Молодежь – гордость Курского края» с участием временно исполняющего обязанности Губернатора Курской области Романа Владимировича Старовойта.

Организаторами Форума выступила Администрация Курской области, комитет по делам молодежи и туризму Курской области.

В рамках Форума традиционно состоялось награждение лауреатов дипломами о присуждении премий Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи, дипломами о присуждении премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для молодых ученых и специалистов и дипломами о присуждении премии Губернатора Курской области для молодых специалистов в 2018 году. В числе награжденных – главный специалист по работе со студентами МЭБИК Наталия Сергеевна Свиридова. Она удостоена премии Губернатора Курской области для молодых специалистов за активное участие в профориентационной работе, вклад в повышение престижности профессии, пропаганду и популяризацию профессионального мастерства.

Наталия Сергеевна – гордость нашего института! Она обладатель Почетных грамот и благодарностей Администрации Курской области, Администрации города Курска, Президента Российской Федерации. Активный общественный деятель, организатор профориентационных мероприятий и просто профессионал своего дела!

Сотрудники и студенты Курского института менеджмента, экономики и бизнеса поздравляют Наталию Сергеевну с высокой наградой!

Наталия Свиридова: Любые достижения и победы – это работа не просто одного человека, а целой команды. Спасибо большое моим соратникам, коллегам, друзьям и, конечно, главному наставнику Галине Павловне Окороковой! Ведь именно благодаря нашей команде многие идеи и замыслы получают воплощение. Готова трудится во благо института и родного края!

Пресс-служба МЭБИК и КТЭиУ
Тел.: 8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами