Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение удостоверений по эксклюзивной программе повышения квалификации «Технологии эффективного менеджмента в организациях по поддержке предпринимательства»

Уходящий , 2018 год, на факультете открытого образования МЭБИК завершился приятным событием. Под звон бокалов, в нетрадиционном формате, были вручены удостоверения о повышении квалификации руководителям и заместителям руководителей ассоциации «Центр поддержки предпринимательства Курской области» и Курского городского бизнес-инкубатора «Перспектива».

На протяжении более чем пяти лет Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса поддерживает деловые и дружеские отношение с организациями по поддержке малого и среднего бизнеса.

В этом году состоялось подписание Договора о сотрудничестве между Комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области и ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса». Одним из пунктов сотрудничества является совместная деятельность по обучению кадров для работы в сфере предпринимательства.

Теперь и руководители оказали нам доверие, выбрав МЭБИК, как лучший вуз города по подготовке кадров в сфере бизнеса и управления, для своего обучения по дополнительной профессиональной программе «Технологии эффективного менеджмента в организациях по поддержке предпринимательства».

Данная программа является эксклюзивной и разработана с учетом специфики вида деятельности и пожеланий руководителей организаций.

От лучших преподавателей Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, практикующих бизнес-тренеров наши слушатели получили профессиональные знания, в области передовых методов различных форм менеджмента, коммуникаций, психологии деловых отношений.

В торжественной удостоверения вручили – Галина Павловна Окорокова, ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, Ирина Муха, декан факультета открытого образования, Юлия Сапунова, бизнес-тренер, председатель Совета наставников.

Информационный центр
факультета открытого дополнительного образования
тел. (4712) 52-00-90; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами