Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

«Новогодняя мозаика» в МЭБИК

Предновогоднее настроение не прошло мимо студентом МЭБИК и КЭТиУ. Первый семестр учебного года подходит к концу, и помимо пар в стенах нашего института и техникума проходят мероприятия, наполненные духом Нового года. Одно из таких - это познавательно-развлекательная игра «Новогодняя мозаика», организованная Администрацией Центрального округа города Курска, отделом по делам молодежи, культуры и спорта. Её проводили: уже знакомый нам начальник отдела Гребеньков Святослав Сергеевич, сотрудник отдела Дарья Сергеевна Нестерова и главный специалист по работе со студентами МЭБИК Наталия Сергеевна Свиридова.

Помня прошлую игру, прошедшую на «ура», студенты быстро сформировали команды, пришли в зал до начала мероприятия, уверенные в том, что проведут время весело и с пользой.

Игра прошла насыщенно и весело. Командам пришлось «напрячь мозги», угадывая новогодние мелодии или просто посмеяться, поиграв в «Крокодила», и даже попытаться объяснить соседу новогодние атрибуты без слов. Студенты и организаторы не заметили, как игра подошла к своему логическому завершению. В этот раз проигравших не было, ведь все зарядились духом грядущего праздника, а значит победили плохое настроение и апатию!

Студенческий совет МЭБИК и КТЭиУ выражает благодарность Администрации Центрального округа города Курска в проведении познавательно-развлекательной игры «Новогодняя мозаика».

Анастасия Веселова,
председатель студенческого совета МЭБИК и КТЭиУ
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Тел.: 70-82-47

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами