Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Рождественские встречи в Доме знаний для школьников младших классов!

Хорошей и доброй традиции Лингвистического центра Дома знаний – отмечать Рождество, – праздник, который шествует сейчас по Европе, праздник стран изучаемого языка - уже 24 года! И уже 7-й год подряд Лингвистический центр проводит специальный праздник, посвященный встрече Нового года и Рождества для школьников младшего возраста. Для нашей страны новогодние праздники еще только начинаются, но Лингвистический центр, его преподаватели, слушатели и их родители уже получили первые новогодние поздравления, увидели увлекательные и красочные постановки.

Более 100 слушателей Лингвистического центра в возрасте от 7 до 11 лет приняли участие в традиционных Рождественских вечерах в Доме знаний 22 декабря 2018 года. В праздничном концерте выступили 10 учебных групп по английскому языку. Ребята показали гостям вечера мини-спектакли, исполнили песни и стихи на английском языке. Праздник подготовили преподаватели Лингвистического центра при активном участии родителей. Кроме праздничных номеров наши маленькие слушатели подготовили открытки с поздравлениями на английском языке для своих родителей. В конце этого волшебного вечера все школьники получили Рождественские подарки от Дома знаний.

Спасибо всем нашим слушателям, гостям, преподавателям, кто принял участие в традиционных рождественских встречах в Доме знаний! Праздник получился замечательный!

Фотографии вечера: https://lingvistznanie.ru/7/92/

Желаем Вам успехов в новом году, удачи и радости!!!

Занятия для всех групп начинаются согласно расписанию с 09.01.2019

Коллектив Лингвистического центра,

Дом знаний,  каб.205, тел. 70-82-65

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами