Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

«Федеральные стандарты бухгалтерского учёта. Документальное оформление, особенности, отражение в бухгалтерском учете и финансовой отчетности». Повышение квалификации в МЭБИК

С 1 января 2018 года вступили в силу пять Федеральных стандартов учета, которые должны применяться всеми учреждениями государственного сектора. Для применения положений этих стандартов Минфин РФ в 2018 году внес изменения во все Инструкции по бюджетному учету (Приказы от 31 марта 2018 г. №№64н, 65н, 66н, 67н), бюджетную классификацию (Приказ от 27 декабря 2017 г. №255н), порядок планирования финансово-хозяйственной деятельности учреждений, а также поменял отдельные формы первичных учетных документов. 

Каждый стандарт ведет за собой изменения бюджетного учета. Поэтому бухгалтеры заранее должны понять правила применения этих стандартов.

С этой целью в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса на факультете открытого дополнительного образования регулярно проводится обучение бухгалтеров по программе повышения квалификации «Федеральные стандарты бухгалтерского учёта. Документальное оформление, особенности, отражение в бухгалтерском учете и финансовой отчетности».

С 11 декабря 2018 г. к занятиям приступили бухгалтера комплексных центров социального обслуживания населения Курской области.

Лучшие преподаватели МЭБИК и специалисты Управления Федерального казначейства по Курской обрасти помогут обучающимся овладеть  навыками финансового анализа и грамотного профессионального суждения по структуре федеральных стандартов бухгалтерского учета (ФСБУ).

Информационный центр
факультета открытого
дополнительного образования
тел. (4712) 52-00-90
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами