Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Охрана труда – важнейший аспект деятельности любого предприятия

16 ноября 2018 года в ЧУДПО «Дом Знаний» завершили свою работу курсы повышения квалификации по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

Программа обучения предусматривает – ознакомление  слушателей с необходимой нормативно-правовой документацией, изучение основ управления охраной труда в организации, учета и расследования несчастных случаев на производстве, пожарной безопасности, обязательными являются практические занятия по  оказанию первой медицинской помощи.

После проверки полученных знаний, слушатели получили удостоверения установленного образца.

Право каждого без исключения человека на безопасный труд закреплено в 37 статье Конституции Российской Федерации. Соответственно, каждый работодатель должен не только своевременно и достойно оплачивать труд своих сотрудников, но и создавать соответствующие условия для их безопасной и продуктивной работы. Наиболее приоритетным и действенным механизмом исполнения данных конституционных прав работников является их непрерывное и цикличное по своему характеру обучение по охране труда.

Менеджеры программы принимают заявки на очередные курсы по программе «Охрана труда» и «Пожарно-технический минимум» по телефону 8 (4721) 52-00-90; E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Муха Ирина Вячеславовна,
руководитель программы
Тел:
8 (4721) 52-00-90

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами