Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Выпускники - абитуриентам!

«На сцене команда КВН Дети Карьера, МЭБИК» - эту фразу я запомню на всю жизнь. Благодаря моему институту, мы с ребятами объехали не мало городов. Эти бессонные ночи в Одессе, прогулки по Киеву, друзья из Харькова – это все подарил мне МЭБИК!

МЭБИК для меня сейчас это очень теплое, приятное воспоминание моей молодости. Можно много написать про преподавателей, про знания и возможности, но для меня и моих ребят из команды МЭБИК в первую очередь это ДРАЙВ!

На данный момент, я работаю горным Мастером в рудоуправлении МГОК города Железногорск. Прекрасная семья, двое бодрых пацанов и жизнь в удовольствие.

Пользуясь случаем, хочу сделать два обращения!

Уважаемая Галина Павловна, все что вы сделали для нас бесценно! Благодарю Вас за все и напоминаю, что у меня растут двое пацанов, которые пойдут учится именно к вам. Вот они вам дадут жару!)))

Будущие студенты МЭБИК: Никогда не бойтесь пробовать и у вас обязательно всё получится!

Александр Башкиров, выпускник 2011 года,
команда КВН «Дети карьера», МЭБИКБ
https://vk.com/bashkirov_sanek

 

После окончания школы, в 2009 году, передо мной стал выбор учебного заведения. Абсолютно без сомнений, мой путь был направлен в МЭБИК, т.к. ВУЗ зарекомендовал себя на очень высоком уровне!

Но я даже представить не могла, что помимо качественного обучения, я получу возможность реализовать все свои творческие способности! МЭБИК сотрудничал (я уверена, сотрудничает до сих пор) с городскими молодежными организациями. При помощи института, я начала заниматься культурными мероприятиями городского масштаба! Смогла поучаствовать в трёх Международных конференциях с возможностью выезда заграницу!

Что касается обучения. В чем особенность, а соответственно престиж знаний, полученных в стенах МЭБИКа? Преподаватели не только передают свои знания студентам, они учат применять их во всех областях работы и жизни в целом! Отдельную благодарность выражаю преподавательскому составу! Человечность, добропорядочность, интеллигентность - все эти качества можно отнести к каждому!

А также хочу выразить огромную благодарность замечательному руководителю, мудрой и просто прекрасной женщине Галине Павловне Окороковой! Сил Вам, здоровья и процветания в Вашем нелегком труде!

Вот уже на протяжении 2-х лет я отношусь к мебельной индустрии. Работаю дизайнером корпусной мебели. Подготавливаю почву для предпринимательской деятельности.

Будущим студентам хочу пожелать целеустремленности, увлеченности и правильного направления по карьерной лестнице. А в нашем любимом институте Вы обязательно прирастете нужными качествами для достижения заданных целей!

Анастасия Прасолова (Федичкина), выпускница 2014 года
команда КВН «Дети карьера», МЭБИК
https://vk.com/nstenlee

 

Мой выбор института ничем не обусловлен… Я, как и большинство сверстников, понятия не имел чем хочу заниматься во взрослой жизни и мое поступление объясняется фразой «Так получилось», но сожалений об этом у меня точно нет.

Несмотря на то, что МЭБИК является частным институтом, сил и средств на поддержание своих воспитанников он не жалеет, причем абсолютно неважно чем ты занимаешься!

Во время учебы, как и везде, были и радости, и разочарования. Но несмотря ни на что, я приобрел в стенах МЭБИК не только профессиональные знания, но и бесценный опыт во всех сферах: выступления на сцене, поездки, общение с иностранцами, встретил настоящих верных друзей, даже романтические отношения.

Возможно, студенчество не самое беззаботное время… Оно понемногу готовит тебя к взрослой жизни, но этот океан разнообразных эмоций и событий не испытать больше ни где.

Выбирал профессию я пальцем в небо, но так сложилась судьба, что спустя 6 лет после окончания вуза, я работаю по профессии и очень этим доволен!

Вывод: никогда не жалей о своё выборе и иди до самого конца, а МЭБИК тебе поможет!

Никита Девяткин, выпускник 2013 года
команда КВН «Дети карьера», МЭБИК
https://vk.com/l0ved

 

Привет будущий студент!

Так получилось, что баллы по ЕГЭ мне много не светили и я выбрал МЭБИК по предложению моего спортивного тренера (по совместительству мужа директора филиала в городе Железногорске (простите за подробности))).

Так как в этом месте у меня была возможность платить за учебу частями, а в армию не особо хотелось, тянуть с поступлением не стал и побежал сдавать документы на поступление!

Уже через пол года началась настоящая жизнь в МЭБИК. Меня взяли в команду КВН. Мы стали Чемпионами, а дальше поездки в Одессу и Киев. Всё закрутилось, завертелось!

Я считаю, что был не особо образцовым (плохим) студентом, но патриотом атмосферы успеха.

На тот момент, я работал ночами в клубе, и преподаватели давали мне поспать с утра на парах (низкий поклон))) Спасибо всем, кто помогал и делал мою жизнь легче, не нагружал и дотянул до этого диплома за уши!

Сейчас я предприниматель, ИПешник.))) Занимаюсь организацией различных фестивалей в 10 городах! Также организовываю концерты с представителями поп-индустрии и артистами! Сдаю в прокат сцены и звуковое оборудование. Помимо всего перечисленного, я еще и сам ведущий. С недавнего времени являюсь владельцем Центра Путешествий (туристического агентства) в Железногорске.

Если бы не МЭБИК и те, кто давал мне поспать на ранних парах после работы в клубах, возможно, моя судьба так бы не сложилась!

С любовью ваш Шворнев!)))

Дмитрий Шворнев, выпускник 2014 года
команда КВН «Дети карьера», МЭБИК
https://vk.com/id40680902

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами