Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Экономика – наука, определяющая образ жизни!

Благосостояние граждан любого государства в мире определяется уровнем развития его экономики и качественным составом профессиональных экономистов и финансистов, обслуживающих этот процесс.

Направление подготовки «Финансы и кредит» предполагает дальнейшее осуществление профессиональной деятельности в кредитных учреждениях, которые являются «кровяной системой» экономики государства. Без основ финансового планирования не может эффективно осуществлять свою деятельность ни один субъект экономических отношений: будь то семейный бизнес, фирма или государство.

Студенты, получившие образование по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» будут востребованы на рынке труда всегда, так как любая хозяйственная деятельность (предпринимательская, образовательная, медицинская, строительная и т.п.) находит свое отражение в конкретных цифрах, которые должны быть учтены в бухгалтерских регистрах и налоговых декларациях.

Экономика – это то, от чего невозможно убежать. Каждый человек в современном мире вынужден участвовать в экономических отношениях.

Вот уже 25 лет Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса помогает людям получить образование по востребованному направлению в очень важной сфере деятельности, от которой зависит качество жизни граждан нашего города, региона и государства в целом!

Окороков Владимир Михайлович
кандидат экономических наук
профессор, проректор по экономике и дополнительному образованию

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами