Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Государственные и муниципальные финансы - актуальный материал для студентов

В издательстве Курского института менеджмента, экономики и бизнеса для студентов направления 5.38.03.04 «Государственое и муниципальное управление» вышли в свет новые учебно-методические материалы.

В частности, профессор МЭБИК, заведующий кафедрой экономики В.М.Окороков предлагает курс лекций по дисциплине «Государственные и муниципальные финансы».

Основу курса составляет лекционный материал, а также теоретические вопросы для самопроверки, тесты, примерные практические ситуации для самостоятельного разбора, развернутый глоссарий, список литературы и ссылки на интернет-источники.

Весь курс размещен в четырех сборниках, имеющих логическую последовательность размещения материала. Издание оформлено в цвете, иллюстрировано. Все это вызывает ассоциации и желание начать знакомиться с учебным и информационным материалом.

Предлагаемый курс нацелен на формирование ключевых компетенций, необходимых для эффективного решения профессиональных задач и организации профессиональной деятельности на основе глубокого понимания принципов организации финансов.

Изучение и понимание основных направлений данного курса поможет студентам увереннее решать вопросы финансовых взаимоотношений с государством на том или ином уровне, стараться принимать грамотные, экономически выверенные решения.

Желаем студентам, слушателям курсов повышения квалификации и переподготовки кадров приятного и полезного знакомства с новым изданием «Государственные и муниципальные финансы»!

К новому учебному году это издание будет передано в библиотеку МЭБИК.

Василий Качкин,
директор типографии
Курского института менеджмента,
экономики и бизнеса
8(4712) 708247
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами