Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Знания, необходимые в любой профессии!

Вы можете, обучаясь в МЭБИК, стать успешным экономистом или менеджером, высококлассным управленцем по персоналу или муниципальным служащим, ярким PR-специалистом или признанным программистом. И одной из дисциплин, обеспечивающих ваш профессиональный успех, является «Психология».

Как важно пользоваться знаниями в области психологии познавательных процессов, психологии личности, группы, организации, психологии общения и бесконфликтного взаимодействия для карьерного продвижения и роста!

Всем этому вы научитесь, осваивая непростую и очень интересную науку – психологию. Я с нетерпением жду начала учебного года, ведь общение в учебных аудиториях обогащает всех. Я учу студентов, студенты учат меня, наше взаимопознание интересно и захватывающе. Мы вместе совершим путешествие “от себя до себя”, пройдя нелегкий путь осознания своей сути, отношения к миру и себя в окружении таких же “Я”.

Мы будем общаться, ведь впереди у нас – дорога, и для каждого путника важно знать, что рядом с ним – интересный собеседник, ищущий и дерзающий, чем-то похожий на тебя или не совсем похожий… и от этого еще более интересный и привлекательный. Мир живет многообразием, и мы его создаем! Примем же этот мир, примем себя в этом мире, поблагодарим его за то, что предоставил нам такую замечательную возможность – быть вместе.

Мы пройдем его рука об руку, шаг за шагом, мы будем помогать друг другу на этом сложном пути постижений и открытий.

Ждем вас в нашем вузе, пусть МЭБИК станет для вас площадкой уверенного старта в успешное будущее!

И.В. Гусева, к.п.н., профессор МЭБИК,
декан факультета подготовки бакалавров
+7 (4712) 708-263, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами