Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Добро пожаловать в Лингвистический центр Дома знаний!

Завершается учебный курс для тех, кто решил посвятить летние месяцы интереснейшему и полезнейшему занятию – изучению английского языка – в июне, июле на ежедневных занятиях с 18.30 до 20.30. Не секрет, что иностранный язык необходим всем: школьникам, студентам, молодым специалистам, активным пенсионерам. В мире открытых границ знание иностранного языка остро необходимо и значительно расширяет возможности общения с друзьями, родными, работодателями.

Практически весь мир легко общается на английском языке, а вот россияне этим похвастаться пока не могут. 70% наших соотечественников лишают себя возможности стать «гражданином мира», понять и узнать культуру других стран и народов, гораздо шире и многообразнее воспринимать окружающий мир.

Давайте попытаемся сделать это вместе. Никогда не верьте тем, кто считает, что выучить язык можно легко и просто, не прикладывая никаких усилий. Но, поверьте, что однажды начав, множество людей уже не хотят останавливаться и снова приходят к нам в Лингвистический центр Дома знаний, чтобы продолжить обучение уже с сентября по май в удобное для них время и выбранные ими дни.

А сделать первые шаги нам помогут самые современные красочные оксфордские учебные комплексы. Мы много слушали аутентичную английскую речь, учились общаться на английском языке и понимать собеседника, разбирали грамматические правила и делали очень полезные упражнения, понемногу начали читать и писать.

С самых первых занятий мы говорили в диалоге, практически постоянно общались с партнерами по группе. Еще мы научились правильно оформлять деловые и личные письма, e-mail переписку, познакомились с самобытным английским юмором и культурными традициями и, вообще, сделали для себя множество лингвистических открытий. Как говорят англичане «A good beginning is half the battle».

Преподаватель английского языка
Лингвистического центра
Дома знаний
Маслова Маргарита Михайловна
тел: (4712) 70-82-65
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами