Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

ЛЕТО – ОТПУСК – ФДО!!!

Факультет дополнительного образования (ФДО) Курского института менеджмента, экономики и бизнеса подвел предварительные итоги 2017-2018 учебного года.

Мы рады растущему числу слушателей наших программ, сотрудничеству с новыми регионами и партнерами, взаимной результативности и удовлетворенности совместной работой.

Благодарим наших выпускников за теплые отклики и высокие рекомендации наших программ своим коллегам и знакомым, которые уже обратились к нам!

А это значит, что факультет продолжает свою работу в режиме заочного обучения с использованием дистанционных технологий даже в каникулярно-отпускной период. Ведь отпуск – это время не только для отдыха, но и для новых свершений!

С удовольствием начинаем отвечать нашим будущим слушателям на поступающие от них вопросы.

Почему срок обучения на программах профпереподготовки от 3 до 9 месяцев? Чем дольше учишься, тем больше платишь?

Слушатель самостоятельно определяет продолжительность своего обучения в зависимости от профиля предыдущего образования, опыта работы, своих способностей, наличия свободного времени и указывает выбранные сроки в заявлении и договоре на обучение. Стоимость обучения – фиксированная, связана только с трудоемкостью программы и не зависит от длительности учебного процесса.

Как быстро обычно набирается группа и сколько ждать начала занятий?

Ждать не придется. Вы будете обучаться по индивидуальному учебному плану и сможете приступить к занятиям сразу же после предоставления на наш электронный адрес скан-копий паспорта, диплома, заявления, договора на обучение и копии платежного документа.

Сколько раз за время обучения нужно будет приезжать в Институт?

Всегда рады встречи с Вами, но приезжать не придется: весь учебный процесс происходит удаленно, посредством информационно-телекоммуникационных сетей. Вы получите на электронную почту полный пакет учебно-методических материалов и будете отправлять нам по E-mail выполненные задания. Даже диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации мы вышлем Вам почтовым отправлением с объявленной ценностью, а идентификационный номер заказного письма сообщим по E-mail. Учитесь с удовольствием в любое время суток в привычной домашней обстановке или в другом месте, где есть доступ в интернет.

Вы когда-нибудь обучались на берегу моря с видом на закат? Пробуйте!

С наилучшими пожеланиями,
прсесс-служба факультета дополнительного образования МЭБИК

Контактная информация
адрес: 305000, г. Курск, ул. Радищева, 35, МЭБИК, офис 305, 308
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., gostest@ mebik.ru
Тел. (4712) 52 00 90, (4712) 70-82-64
Сайт fdomebik.ru

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами