Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Поздравляем выпускников МЭБИК с успешным окончанием вуза!

Вот и завершилась пора защит выпускных квалификационных работ. Впереди – праздник, который каждый студент ждет с волнением. Это – вручение дипломов.

4 июля состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам МЭБИК из г.Железногорска. В конференц-зале Учебно-курсового комбината МГОКа собрались виновники торжества, родители и члены семей, сотрудники МЭБИК, гости.

Праздничная атмосфера царила во всем: украшен и расцвечен зал, торжественны и немного взволнованны родители и выпускники, юноши сдержанны, девушки – восхитительны в вечерних платьях…

С сердечными пожеланиями доброго пути, мира в мире и в душе выступил заместитель главы г.Железногорска Игорь Николаевич Андреев. Родителей, членов семей, и конечно же, выпускников, с торжественным событием поздравили ректор МЭБИК Галина Павловна Окорокова, декан факультета подготовки бакалавров Ирина Васильевна Гусева, специалист МЭБИК Анна Николаевна Голубчикова.

Порадовали всех присутствующих оригинальными и удивительными выступлениями воспитанники Железногорской цирковой студии «Арлекин».

Более 1000 выпускников МЭБИК живут и работают на благо своего любимого Железногорска, являются ответственным работниками различных государственных структур, руководят муниципальными образованиями, работают в органах власти, ведут собственный бизнес, являются ведущими специалистами в органах соцзащиты и ПФ РФ. Гордимся мы и тем, что выпускники-железногорцы высоко несут знамя института и за пределами города и области, они работают в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Белгороде, в других городах России и за рубежом.

Так держать, дорогие выпускники! Удачи, счастья, здоровья, добра и мира вам!

 Деканат факультета подготовки бакалавров МЭБИК

8(4712) 70 82 63, 52 08 98, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами