Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Защита квалификационных работ выпускниками очной и заочной форм обучения направления Менеджмент

Поздравляем студентов очной и заочной форм обучения факультета подготовки бакалавров направления 38.03.02 Менеджмент профиль «Менеджмент организации» успешно защитивших выпускные квалификационные работы 27 июня 2018 года!

Выпускные квалификационные работы представляли собой аналитические исследования по совершенствованию систем управления персоналом, проведённые на конкретном материале, а студенты направления показали способность  диагностировать любые возникающие проблемы в организации, вырабатывать оптимальные управленческие решения и организовывать работу персонала в соответствии с целями и ресурсами организации.

В ответном слове студенты выразили благодарность профессорско-преподавательскому составу за те знания, которые они получили в МЭБИК на лекциях и практических занятиях, за теплоту отношений, которая их окружала все годы учёбы в вузе.

Отличные оценки при защите ВКР получили: Гаврилов Максим, Иванова Елизавета, Кривошеев Павел, Маслова Альбина, Озерова Марина, Шапкова Анастасия, Вологина Елена, Руденко Маргарита!

Государственная экзаменационная комиссия рекомендовала выпускникам не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение в магистратуре нашего вуза.

Мы сердечно поздравляем наших выпускников с успешным завершением обучения и желаем успешной трудовой деятельности, счастья и благополучия!

Поздравляем выпускников с успешной защитой и приглашаем на торжественное вручение дипломов о высшем образовании:
Курск – 6 июля 2018 в 15.00.
До скорой встречи!

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами