Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

На семинаре в Пскове – наш представитель

С 20 по 22 июня в городе Пскове проходил практический семинар в рамках программы «Символы малой родины – гордость и слава России», в работе которого принимала участие декан факультета подготовки бакалавров МЭБИК, член президиума Курской областной организации Союза женщин России Ирина Васильевна Гусева.

Семинар проходил в несколько этапов. Участники познакомились с практическим опытом работы по сохранению исторической памяти и народных традиций активистами и волонтерами общественных организаций Пскова, Порхова, Дно.

В качестве экспертов на семинаре выступали представители федерального Союза женщин России, Московского городского Совета женщин, активистки женского движения во Владимирской. Смоленской, Курской областях.

Участники семинара познакомились с конкурсными работами детского рисунка в Струго-Красненском районе, поздравили победителей, вручили сертификаты.

Выражаем сердечную признательность Администрации Псковской области, сотрудникам районных администраций, нашим подругам из Псковского регионального отделения СЖР, лично Наталье Алексеевне Никифоровой, председателю отделения, за теплый прием, за знакомство с великим прошлым Псковского края, за радушие и сердечность, которую мы все чувствовали на протяжении всех дней пребывания на псковской земле.

Ирина Васильевна Гусева, декан ФПБ,

8(4712) 70 82 63

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами