Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Успешно завершился еще один учебный год в Лингвистическом центре Дома знаний

В Лингвистическом центре Дома знаний состоялось традиционное собрание преподавателей, посвященное закрытию 2017 – 2018 учебного года. 24 года работы Лингвистического центра завершились, в этом году у нас занимались 613 человек по программам 6 иностранных языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский и китайский. В этом учебном году у нас значительно увеличилось количество школьников младших классов, а также дошкольников. В летний период у нас тоже будут проходить курсы, это 3 группы: интенсивный английский язык для начинающих с нуля, и две группы школьников младших классов «Учимся говорить по-английски».

В этом учебном году слушатели нашего центра продолжили сдачу Кембриджского экзамена. Преподаватели Авторизированного центра Кембриджского университета из г. Воронежа приезжали в Курск и 9 наших выпускников группы Наумовой Любови Анатольевны сдавали 26 мая экзамен в аудиториях Дома знаний.

В 2017-2018 году большим успехом у наших слушателей пользовались внеклассные мероприятия: в 3 дня мы провели Рождественский вечер, в котором приняли участие более 350 слушателей, наши преподаватели и гости из Австралии, Китая, Италии, Мьянмы и Эквадора стали участниками традиционных Рождественских вечеров в Доме знаний. 14 февраля прошел конкурс Валентинок, в котором победила группа французского языка Афанасьевой А.В.

Особо теплые слова благодарности хочется сказать о высококвалифицированной деятельности наших преподавателей Масловой М.М., Наумовой Л.А., Вадило В.П., Зудова А.Д, Аношковой А.П., Колусовской О.Ю., Милютиной И.В., Хмелевской В.А., Толстопятовой Е.В., Вялых И.О. В этом году у нас работали 5 носителей языка: Джонатан Каванаг, Вест Ли Фредерик, Джузеппе Тортора, Ноливос Кристиан и Сунь Юньчао. Общее количество преподавателей Лингвистического центра составило 29 человек. Желаю всем нашим преподавателям хороших летних каникул и ждем 14 сентября на торжественном открытии 2018-2019 учебного года в большом зале Дома знаний.

Директор Лингвистического центра
А.В. Афанасьева
тел: 70-82-65
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами