Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Защита квалификационных работ выпускниками заочной формы обучения направления «Экономика»

14 июня состоялась защита квалификационных работ выпускниками заочной формы обучения направления «Экономика», групп Э-311/5, Э-331/5, Э-431/4, Э-419/4, Э-416/4, Э-436/4.

Студенты обучались по профилям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит». Свои выпускные квалификационные работы они посвятили анализу финансово-хозяйственной деятельности организаций различных форм собственности, исследованию финансового состояния и риску банкротства предприятий, особенностям организации деятельности финансово-кредитных учреждений.

Все работы содержали детальный анализ, прогнозные исследования; студенты показали свободное владение специальными знаниями в области бухгалтерского учета и финансов. Члены Государственной экзаменационной комиссии рекомендовали выпускникам продолжить обучение в магистратуре МЭБИК.

Поздравляем вас, наши дорогие выпускники, с успешным прохождением итоговой аттестации! Мы очень рады за вас и гордимся вами. Сегодня, поздравляя вас с защитой выпускных работ, мы желаем вам: пусть все знания и умения, которые вы приобрели за годы учебы, станут надежной опорой в вашей трудовой деятельности!

Деканат факультета подготовки бакалавров,

8(4712) 70 82 63

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами