Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства по их участию в госзакупках

Уже несколько лет подряд Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса в тесном содружестве с микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области» проводит системное обучение предпринимателей нашего региона.

В этот раз для данной аудитории организованы два обучающих семинара по освещению важных особенностей и нюансов участия субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных закупках, согласно 44-ФЗ:

  • «Особенности участия в конкурсных процедурах»
  • «Участие в процедурах размещения закупок в соответствии с требованиями заказчиков различных уровней. Заключение и исполнение контрактов»

На обучении присутствовали поставщики (подрядчики, исполнители), участвующие в процедурах определения поставщиков (исполнителей, подрядчиков) для государственных и муниципальных нужд.

Специалисты их контролирующих органов Курской области: УФК по Курской области, УФАС по Курской области, комитет по экономике и развитию Курской области, комитет по управлению имуществом Курской области, исчерпывающе осветили важные вопросы участия субъектов малого и среднего бизнеса в госзакупках: как подготовить заявку на участие в запросе котировок, электронном аукционе, запросе предложений, конкурсе? Что должен предпринять поставщик (исполнитель, подрядчик), чтобы заказчик объявил процедуру закупки? На какой срок поставщики (подрядчики, исполнители) обязаны предоставлять заказчикам обеспечение исполнения контракта? Обязаны ли монополисты предоставлять заказчикам обеспечение исполнения контракта? Как принять участие в процедуре запроса предложений? Можно ли поучаствовать в конкурсе, запросе котировок, запросе предложений, не предоставляя заказчику обеспечение исполнения заявки на участие?

Очередное обучение представителей бизнес-сообщества Курской области пройдет в октябре 2018 г. Желающие пройти обучение по программе повышения квалификации «Эффективное управление малым предприятием» могут зарегистрироваться по:

  • телефону: 8(4712) 52-00-90; факсу: 8(4712) 70-56-87
  • сайту: fdomebik.ru; E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Информационный центр
факультета открытого
дополнительного образования
тел. (4712) 52-00-90
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами