Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Пластический спектакль «Горбатое сердце» Молодежного театра «3Д» МЭБИК

Вновь в Курском институте менеджмента, экономики ибизнеса состоялся показ пластического спектакля «Горбатое сердце» (по мотивам романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери») Молодежного театра «3Д». Данный показ был осуществлен по просьбам зрителей.

Режиссером-постановщиком спектакля является Сергей Малихов – актер Драматического театра имени А.С. Пушкина, главный режиссер киностудии «Сережкино», победитель конкурса актерского мастерства «Верю!»

Пластический спектакль «Горбатое сердце» завораживает сложными действиями, громкой, ритмичной музыкой и четкими движениями в такт. Не отпускающее с первой секунды желание – поймать каждое мгновение, каждый звук, собрать и запомнить все, не упустив ни капли. Переполняющие от быстрой смены сценических действий эмоции, заставляют смотреть с широко открытыми глазами до самого конца. Каждый персонаж интересен своей неповторимой историей: Эсмеральда, сочетающая в себе нежность и силу, Квазимодо, имеющий необычайно доброе сердце, священник, готовый на совершение грехов ради любви к цыганке, и даже каждый из парижан.

Антураж постановки создают не только действия на сцене: запах настоящих церковных свечей, игра света, ритма и музыки – все это складывается в нерушимую конструкцию, которая держит зрителя в напряжении весь спектакль. Свежий взгляд на бессмертную историю любви Квазимодо и Эсмеральды собрал не только преданных поклонников театра, но и множество новых зрителей. Не стало удивлением, что после окончания постановки, зал взорвался аплодисментами.

Приглашаем всех на закрытие четвертого театрального сезона Молодежного театра «3Д» Курского института менеджмента, экономики и бизнеса - пластический спектакль «Яма» (по повести Александра Куприна), который состоится 11 июня в 19.00 в Доме знаний.

Билеты можно приобрести в Доме знаний или по телефону:

(4712) 70-82-47, 89103114717

Наталия Свиридова,
директор Молодежного театра «3Д» МЭБИК

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами