Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Заседание Ученого совета МЭБИК

10 мая 2018 г. состоялось расширенное заседание Ученого совета Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Заседание вела ректор института, председатель Ученого совета – Окорокова Г.П.

Один из основных вопросов, рассматриваемых на заседании, был посвящен обновлению учебно-методических материалов по дисциплинам на 2018 – 2019 учебный год. С докладом выступили Кузьмина С.Н., директор управления академической политики и организации образовательного процесса. Было принято решение о пересмотре и редактировании учебных планов по дисциплинам аккредитованных направлений бакалавриата и магистратуры в соответствии с требованиями Минобрнауки в срок до 1 июля 2018 г.

О готовности института к набору студентов на новый учебный год доложила Шевердина Е.А., ответственный секретарь приемной комиссии.

Главный специалист по работе со студентами Н.С. Свиридова  доложила о прекрасных результатах студентов МЭБИК и Курского техникума экономики и управления в конкурсе «Студенческая весна соловьиного края 2018».

Н.Д. Кликунов, проректор по научной работе и инновационному развитию, выступил с итогами XVIII международной научно-практической конференции «Формирование креативного предпринимателя: воспитание лидерских качеств и поиск новых направлений бизнеса».

С вопросом о выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2017 г. выступил В.М. Окороков, проректор по экономке и дополнительному образованию. С членами Ученого совета был согласован и уточнен план финансово-хозяйственной деятельности на 2018 г.

Утвержден бухгалтерский баланс ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» за 2017 г.

Ученый секретарь
Ученого совета МЭБИК,
доцент И.В. Муха
Тел. 8 (4712) 52-00-90

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами