Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Благодарность от партнеров по итогам конференции

По итогам XVIII международной научно-практической конференции «Формирование креативного предпринимателя: воспитание лидерских качеств и поиск новых направлений бизнеса», которая состоялась 19-20 апреля 2018 года в адрес Курского института менеджмента, экономики и бизнеса продолжают поступать положительные отзывы, пожелания и предложения.

Благодарим за высокую оценку конференции и конструктивные предложения от наших коллег из городов Гомеля и Минска (Беларусь), Москвы, Красноярска, Курчатова, Курска, Липецка, Омска, Рыльска, Хабаровска, Челябинска, Уфы, а также из районов Курской области.

Слова благодарности и пожелания в адрес учредителей, организаторов и участников получены от ректора вуза-партнера ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» Ларисы Борисовны Костровец:

«…Благодарим всех, кто принимал активное участие в подготовке и проведении конференции, за традиционно высокий уровень организации, доброжелательную обстановку и располагающую к общению атмосферу.

Профессиональный подход к организации работы сессий, дискуссий, круглых столов, практических семинаров, обширная география участников, интересные, содержательные доклады и инновационные проекты, возможность обмена знаниями и опытом в области современной креативной науки, генерации новых идей, формирования лидеров, предпринимателей и менеджеров нового формата, продуктивное неформальное общение, предоставившее шанс найти новые контакты для сотрудничества, насыщенная культурная программа, комфортные условия проживания – все это произвело неизгладимое впечатление на участников конференции и дало импульс не только для их дальнейшей деятельности, но и для работы всей Академии…».

В преддверии 9 мая искренне поздравляем всех наших друзей, партнеров, коллег с Днем Победы!

Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, всем, кто приближал Великую Победу!

Сердечно поздравляем граждан Донецкой Народной Республики с Днем Республики – 11 мая.

Мирного неба, крепкого здоровья, всего самого доброго вам и вашим близким! Пусть дети растут в мире! Пусть никогда не оставляют вера, надежда и любовь!

Елена Коровина,
руководитель НИС МЭБИК,
+7 (4712) 51-36-73,
elenaleksandra@mail.ru

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами