Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

День предпринимателя Курской области

27 апреля 2018 года в местечке Свобода Золотухинского района Курской области прошел региональный форум малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области».

В центре внимания – те, кто успешно трудится в сфере малого и среднего бизнеса, развивая экономику региона. Форум собрал бизнесменов, представителей органов власти, организаций инфраструктуры поддержки МСП, общественных организаций и финансово-кредитных учреждений.

 

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса принял активное участие! Сотрудники и студенты МЭБИК организовали выставочную экспозицию, на котором была представлена информация о вузе и техникуме, готовящие кадры для бизнеса, и о проектной деятельности. Помимо этого, непосредственное участие в выставке принимала студентка магистратуры МЭБИК – Наталья Окорокова, являющаяся успешной предпринимательницей в сфере косметологии, которая представила свою продукцию и организовывала мастер-класс по визажу на протяжении всей вставки.

Тем временем часть студентов МЭБИК проводили веселую викторину и увлекательную лотерею с гостями выставки, а также вооружившись большим количеством информационных буклетов про социальный проект МЭБИК «Символы малой родины», ярких визиток и хорошим настроением рассказывали участникам форума о нашем вузе. Другая, в лице творческого коллектива «Вдохновение» реализовывали концертную программу выставки, разогревая публику.

Огромное спасибо всем представителям МЭБИК и КТЭИУ за проделанный труд в организации и проведении данного мероприятия! Поздравляем всех предпринимателей с профессиональным праздником!

Олег Калачев,
лектор Российского общества «Знание»
8 (4712) 51-01-19
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами