Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Победы МЭБИК в Международной телевизионной премии в области исполнительского искусства "MuzStart World Music Awards"!

26 апреля в ДК Железнодорожников прошёл Российский Национальный отбор Международной телевизионной премии в области исполнительского искусства "MuzStart World Music Awards". Конкурс проходил по разным жанрам: хореография, вокал, инструментальное творчество, театральное искусство, художественное слово. МЭБИК был представлен в хореографии ансамблем бального танца «Вдохновение» и дуэтом Ирины Савеленко и Дмитрия Пигорева. Стоит отметить, что на конкурсе были очень сильные и четко отработанные танцевальные номера, конкуренция была высока. Но, не смотря на это, наши студенты достойно выступили и показали высокие результаты.

В составе жюри были высокопрофессиональные деятели в области культуры: Кудинова Юлия Павловна – финалистка TV-проекта "Танцуют все", участница 1 сезона "Танцы на ТНТ", бронзовый призер Чемпионата Мира "Hip Hop International", член жюри высшей квалификации по мнению Европейской Ассоциации Культуры и Искусства; Резникова Яна Владиславовна – профессиональная вокалистка, практикующий педагог по вокальной методике "Пение в речевой позиции", педагог участников вокального проекта "Голос" на «Первом канале» и проекта "Песни" на ТНТ, член жюри высшей квалификации по мнению Европейской Ассоциации Культуры и Искусства; Таран Галина Андреевна – член жюри в номинации "Инструментальный жанр", почетный работник СПО РФ, судья высшей категории, педагог многократных победителей Всероссийских и Международных конкурсов; Катков Алекс Владимирович – председатель жюри, генеральный директор медиа-холдинга "МПЦ СТАРТ", теле-радиоведущий, председатель правления и учредитель благотворительного фонда "Стрела Жизни", экс-солист группы "Снежный Август" (проект Сергея Кузнецова, основателя и автора всех хитов группы "Ласковый Май").

По итогам конкурса дуэт Ирины Савеленко и Дмитрия Пигорева стал обладателями ГРАН-ПРИ, ансамбль бального танца «Вдохновение» получил ЛАУРЕАТСТВО I степени!!! Ребята были награждены кубками, памятными дипломами и сертификатами на прохождение Международной телевизионной премии в области исполнительского искусства "MuzStart World Music Awards" 2018-2019.
Поздравляем ансамбль бального танца «Вдохновение» и лично руководителя Ирину Савеленко с высокими наградами и творческими достижениями!

Наталия Свиридова,
главный специалист по работе со студентами МЭБИК
8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами