Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Выпускникам МЭБИК вручены дипломы магистров

Апрель – очень волнительный месяц для факультета подготовки магистров. В это время всегда вручаются дипломы выпускникам заочной формы обучения. Вот и в этом году 10 и 11 апреля в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса проходили торжества, посвященные этому знаменательному событию – получению нашими дорогими выпускниками заветных дипломов.

Со словами приветствия и поздравления к дипломированным магистрам обратились Глава города Рыльска Великодный Дмитрий Иванович и Глава Рыльского района Лисман Андрей Владимирович. Это особенно примечательно, так как дипломы также получали сотрудники администраций города Рыльска и Рыльского района.

Много теплых и мудрых слов прозвучало для выпускников от ректора МЭБИК Окороковой Галины Павловны, первого проректора Закурдаевой Виктории Викторовны, директора центра доступа МЭБИК в г. Рыльске Демченко Людмилы Филипповны, заведующей кафедрой управления и связей с общественностью Еськовой Натальи Анатольевны, проректора по науке Кликунова Николая Дмитриевича, декана факультета подготовки магистров Окороковой Натальи Сергеевны. Поддержать выпускников 2018 года пришли выпускники факультета прошлых лет и студенты, которым еще предстоит пройти теоретическое обучение, защитить магистерские диссертации и получить дипломы.

В ответном слове выпускники поблагодарили руководство института, профессорско-педагогический состав за знания, участие и поддержку.

Желаем нашим магистрам счастья, здоровья и успехов!

Деканат факультета подготовки магистров

тел.  8(4712) 52-01-96, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами