Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Премьера в МЭБИК! Пластический спектакль "Яма"

Молодежный театр «3Д» Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, под руководством актера Курского драматического театра Сергея Малихова, 9 апреля вниманию зрителей представил свой новый пластический спектакль "Яма", созданный по одноименной повести Александра Куприна.

«Яма» - одно из самых скандальных произведений Александра Куприна. Вышедшая в 1915 году повесть шокировала общественность: в ней открыто, без прикрас, изображалась жизнь публичного дома, его обитательниц и их клиентов. Молодежный театр «3Д» показал зрителям пластический спектакль, основой для которого стала многоплановая, чувственная и в то же время беспощадная проза Куприна. Персонажи «Ямы» заговорили со зрителем самым выразительным и понятным языком в мире – языком своего тела. Этот спектакль – признание в любви к падшей красоте, размышление о затуманивающей ум страсти, о том, что такое порок и где стираются границы нравственности.

В спектакле великолепно сочетается прекрасная пластика, отточенная хореография и берущая за душу музыка. Игра главных героев захватывает зрителя с самого начала спектакля и не отпускает до конца. Непростая тема, заставившая задуматься всех зрителей!

И снова зал аплодирует стоя! Благодарим режиссера-постановщика Сергея Малихова и актеров Молодежного театра «3Д» за великолепную работу!

Всех тех, кто еще не успел насладиться данным спектаклем, мы приглашаем 14 апреля в 15.30 в зал им. академика М.В.Ломоносова Дома знаний на очередной показ пластического спектакля «Яма», в рамках участия в областном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края». Вход свободный!

Наталия Свиридова,
директор Молодежного театра «3Д» МЭБИК
8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами