Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов выпускникам очного отделения МЭБИК

«А у нас – выпускной!»  такой лозунг появился над входом в наш институт ранним утром 11 июля. «Приветствуем наши выпускников-2013!»  это от души, от нашей общей души нашего дома, приветствуем и поздравляем! День 11 июля – дата вручения дипломов студентам-выпускникам очного отделения головного вуза. Наши студенты, наши птенцы, которые пришли пять лет назад в приемную комиссию вуза, поступили на 1 курс и пять лет были с нами, были вместе с институтом, жили с ним одной жизнью, дневали и ночевали в нем, готовили вечера и КВНы, посвящения и деловые игры, становились лауреатами в «Студенческой весне».

На торжественной церемонии вручения присутствовали ректор Галина Павловна Окорокова, первый проректор Виктория Викторовна Закурдаева, проректор по экономике и ДДО Владимир Михайлович Окороков, зам.заведующего кафедрой менеджмента и маркетинга Олег Ибрагимович Рашидов, зам. зав. кафедрой математики и прикладной информатики, директор ЦДО Надежда Анатольевна Туякбасарова, почетный профессор МЭБИК Людмила Николаевна Иноземцева, декан ФПБ Ирина Васильевна Гусева, преподаватели вуза, родители и родственники выпускников, студенты очного отделения.

И каждый из присутствующих говорил теплые и радушные слова в адрес наших подросших птенцов, вполне самостоятельных специалистов, желая им успехов в карьерном и профессиональном росте и удачи во всех жизненных начинаниях.

Дипломы получили выпускники специальностей «Государственное и муниципальное управление», «Связи с общественностью», «Менеджмент организации», «Управление персоналом», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Мировая экономика», «Прикладная информатика в экономике». Особую гордость мы испытали, вручая дипломы «с отличием» нашим умникам и умницам: Абельмазову Ивану, Агаповой Юлии, Червинской Александре, Астапкович Анастасии, Благовещенской Екатерине, Захаровой Евгении, Латышевой Татьяне, Землиной Дарье, Ибраевой Любови, Переверзевой Елене.

Был настоящий праздник – звучал гимн и фанфары, песни-поздравления и стихи-посвящения, все с удовольствием вспомнили, как все начиналось, благодаря видеозаписям со Дня Знаний 2008 года. Наши выпускники сердечно благодарили весь профессорско-преподавательских состав МЭБИК за те знания, которые они получили в институте, за доброе отношение и поддержку всего коллектива вуза, методистов и сотрудников, за терпение и сочувствие, за уютную атмосферу, царящую в институте.

Еще раз хочется поздравить всех наших дорогих студентов и пожелать им быть успешными и счастливыми, не забывать свой родной институт и собраться 21 декабря на традиционном вечере встречи с выпускниками!

Ректорат, сотрудники деканата, преподаватели МЭБИК

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами