Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов выпускникам в Рыльске

Десятого июля в Рыльске состоялся юбилейный, десятый выпуск студентов заочного отделения. Дипломы получили 68 выпускников МЭБИК по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и 11 магистров по направлению «Менеджмент».

С особенной гордостью мы вручали яркие дипломы «с отличием». Сердечно поздравляем наших самых успешных выпускников: Стрекову Елену Ивановну, Воробьеву Антониду Анатольевну, Ганичеву Ирину Алексеевну, Исаеву Наталью Александровну, Стрельцову Нину Петровну, Терещенко Оксану Анатольевну, Ткачеву Марину Александрову, Чайковскую Марину Валерьевну, Залунину Ирину Анатольевну, Проненко Елену Геннадиевну, Соловьеву Елену Алексеевну, Устинову Светлану Алексеевну, Черкасову Оксану Викторовну.

Выпускников тепло приветствовали и поздравляли почетные гости: Андрей Викторович Разаев, зам.главы Администрации Рыльского района по социальным вопросам, и Елена Михайловна Боромыкова, и.о. главы г.Рыльска. Рыльский район и город Рыльск связывают многолетние тесные партнерские отношения с МЭБИК, наши выпускники работают в муниципальных образованиях района, являются специалистами районной и городской администрации.

Также выпускников напутствовал Геннадий Николаевич Семыкин, известный в Рыльске предприниматель, выпускник МЭБИК рыльской группы первого набора, следом за ним в институт пришли учиться и успешно закончили МЭБИК жена, сын и двое близких родственников. У нас в институте учатся династии, но династия Семыкиных – самая многочисленная. И Геннадий Николаевич призвал выпускников продолжить его начинание, учиться в МЭБИК всей семьей.

На празднике было много музыки, песен, стихов, звучали здравицы в честь наших преподавателей и методистов, сотрудников филиала и ректората за высокий уровень профессионализма, за терпение и заботу о каждом студенте, лично ректора вуза Галину Павловну Окорокову за теплую домашнюю атмосферу, царящую в институте, за поддержку и внимание.

Хочется пожелать нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, поставить перед собой более высокие цели в работе, профессии, карьере и образовании и достичь их! Всем студентам и их семьям – здоровья, счастья и процветания!

Ректорат, сотрудники деканата, преподаватели МЭБИК

 


 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами