Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов выпускникам в Судже

9 июля в городе Суджа состоялось очередное вручение дипломов выпускникам заочного отделения нашего института. Суджанская земля встречала гостей, по обычаю, хлебом-солью.

В торжественной церемонии чествования дипломированных специалистов МЭБИК принял участие и.о. Главы Суджанского района Сергей Павлович Фролов, который сердечно поприветствовал наших выпускников и сказал теплые слова в адрес вуза. Он отметил, что уже много лет районная и городская администрация Суджи тесно и плодотворно сотрудничают с нашим институтом, «который в Курской области и узнаваем, и признаваем». Сергей Павлович вручил благодарственное письмо ректору нашего вуза Галине Павловне Окороковой.

Дипломы получили 45 наших выпускников по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Прикладная информатика в экономике». Диплом «с отличием» получили: Никулина Елена Владимировна, Вернигора Светлана Владимировна, Макеева Анна Алексеевна, Пущаенко Елена Владимировна, Долгая Ольга Николаевна.

Выпускники сказали много сердечных слов благодарности преподавателям и сотрудникам МЭБИК, лично Галине Павловне, куратору потока Наталье Михайловне Фесенко за тепло и радушную атмосферу вуза, за понимание и поддержку. Наши студенты передали в дар «Музею рушников соловьиного края», который уже более 10 лет работает на базе МЭБИК, национальный рушник и обрядовую куклу, и многие пообещали вернуться для продолжения учебы в магистратуре и на курсах повышения квалификации.

Мы сердечно поздравляем наших выпускников, желаем всем крепкого здоровья, успехов и процветания, хорошего настроения и творческих побед!

Ректорат, сотрудники деканата, преподаватели МЭБИК

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами