Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Благодарности от выпускников - всегда приятно!

Большинство из выпускников МЭБИК гордятся полученным образованием: оно помогает им построить успешную карьеру, ведь за плечами выпускников не только теоретические знания, но и практический опыт работы. Успешная карьера выпускника — это не только личное достижение, это показатель качества образования, полученного в альма-матер. Многие российские вузы ориентированы на «теоретическую» подготовку. В нашем вузе при разработке образовательных программ применяют совершенно иной подход: делается акцент на практику, на квалификацию преподавателей, которые сами являются работодателями, предпринимателями, признанными профессионалами своего дела. Студентам заочной формы в нашем институте обеспечивают возможность комфортного совмещения учебы и работы. Эта система из года в год доказывает свою эффективность: выпускники МЭБИК после окончания вуза не испытывают проблем с трудоустройством на высокие позиции в самых престижных корпорациях. Многие выпускники, добившиеся успехов в профессиональной деятельности, не забывают отблагодарить родной вуз и передать свой опыт студентам. Для них в вузе существует Ассоциация выпускников, члены которой регулярно собираются, общаются, приезжают в институт на день открытых дверей и рассказывают абитуриентам и учащимся о том, как обучение в МЭБИК помогло им добиться успеха. Некоторые выпускники уже имеют собственный, «стоящий на ногах» бизнес. Мы гордимся нашими выпускниками!

В подтверждение хочу поделиться отзывом свежеиспеченной выпускницы заочной формы, направления подготовки бакалавров «Экономика» Маринич Александры:

Добрый день, уважаемые сотрудники Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, я получила свой Диплом, я счастлива)))
Выражаю Вам свою благодарность за отлично проведенную работу, Ваша помощь неоценима, в самые сложные ситуации Вы всегда меня поддерживали, подсказывали, понимали)))
Спасибо за то, что помогли нам в момент перевода из другого института к вам, было немного страшно, но, благодаря вашей поддержке, перевод оказался совсем невидимым)))
На все мои вопросы по телефону либо по электронной почте вы всегда отвечали в самые кратчайшие сроки, что для студентов не маловажно)))
Хочу отметить высокую квалификацию  преподавательского состава, четкую и профессиональную работу специалистов при организации учебного процесса в МЭБИК. Все лекции понятны и просты, что заметно помогает в изучении курса.
Хочу сказать отдельное спасибо моему преподавателю и научному руководителю Коровиной Елене Александровне, она мне очень помогла в написании отчетов по практикам и выпускной квалификационной работы, за поддержку перед защитой, за время, уделенное для меня, Елена Александровна, спасибо Вам)))
Я Вам всем выражаю свою признательность за  плодотворный труд и желаю дальнейшего процветания и профессиональных побед! Огромное Вам всем спасибо)))

Закурдаева Виктория Викторовна,

первый проректор - проректор по учебной работе и дистанционному обучению

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами