Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Заседание Ученого совета МЭБИК

27 декабря в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса состоялось заключительное, в уходящем году, заседание Ученого совета.

Ректор института Г.П. Окорокова выступила с докладом об успешной реализации в МЭБИК социально-просветительских проектов: «Свой собственный бизнес. Обсудим перспективы вместе», «Менторство в предпринимательской среде», «Народный университет сеньоров» и выразила благодарность профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам МЭБИК за активное участие в социально-ориентированной проектной деятельности.

Об итогах научной деятельности и задачах повышения результативности научной работы в 2018 году доложил проректор по научной работе и инновационному развитию Н.Д. Кликунов.

С докладом о состоянии учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работы кафедры управления и связей с общественностью, перспективы развития выступила Н.А. Еськова, заведующая кафедрой.

Также была заслушана информация Д.В. Зюкина, заместителя главного редактора электронного журнала «Наука и практика регионов» о деятельности электронного журнала «Наука и практика регионов» и Ю.И. Веревкиной об организации практик по направлениям бакалавриата и магистратуры в ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса».

По каждому вопросу единогласно были вынесены соответствующие решения.

В завершении заседания был проведен конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам: экономики, управления и связей с общественностью. Единогласным голосованием были избраны Липченко Елена Анатольевна на должность доцента кафедры экономики, Кузьмина Светлана Николаевна на должность доцента кафедры экономики и Олейникова Дарья Григорьевна на должность старшего преподавателя кафедры экономики.

Ученый секретарь
Ученого совета МЭБИК,
доцент И.В. Муха
Тел. 8 (4712) 52-00-90

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами