Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов выпускникам в Обояни

3 июля состоялось вручение дипломов о высшем образовании в г. Обояни. Долгожданные дипломы получили 7 специалистов по специальностям «Государственное и муниципальное управление» и «Финансы и кредит» и 11 магистров по направлению «Государственное и муниципальное управление».

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы Обоянского района по социальным вопросам Долженков Александр Васильевич и гости из вузов-партнеров МЭБИК из Украины – Чугаенко Юрий Алексеевич, д.и.н., профессор, руководитель научного сектора Национальной академии управления г. Киев и Чумак Оксана Владимировна, к.э.н., доцент, декан факультета учета и организации управления персоналом Харьковского института финансов Украинского государственного университета финансов и международной торговли. Уважаемые гости обратились к выпускникам со словами приветствия и поздравления.

В ответном слове выпускники поблагодарили ректора Окорокову Галину Павловну и весь профессорско-преподавательский состав института за знания и за внимание и поддержку, которые им оказывали на протяжении всей учебы.

Поздравляем с получением дипломов специалиста по специальности «Государственное и муниципальное управление»: Долженкову Розу Райчовну, Апухтину Ольгу Николаевну, Головушкину Ольгу Николаевну, Кислухину Ирину Николаевну, Лифенцеву Оксану Александровну, Полуэктова Рустама Анатольевича, по специальности «Финансы и кредит» - Бесчетникова Евгения Борисовича.

С получением степени «магистр» поздравляем Костикову Маргариту Александровну, Горяйнова Романа Николаевича, Дмитирева Виталия Валериановича, Елизарову Евгению Викторовну, Кабанину Наталью Александровну, Колубаеву Марину Вячеславовну, Куляпину Елену Вячеславовну, Ларина Алексея Анатольевича, Рыжих Александра Анатольевича, Рябцеву Светлану Викторовну, Ткачеву Ирину Николаевну.

 

Сотрудники и преподаватели МЭБИК.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами